Кафедра менеджмента ДонГТУ

Эмблема кафедры менеджмента
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Проведение конференции: "Управление проектами Фитнес и спорт"
2:46:07
Проведение конференции: "Управление проектами Фитнес и спорт"

В нашей Республике наверное уже не существует человека, который не знает или не слышал о бодибилдинге. При этом понятие «бодибилдинг» обременено массой стереотипов, часть из которых - чистый вымысел, а другие - эхо профессионального Олимпа. Естественно, ни то, ни другое не может дать полновесного ответа всякому, кто желает посвятить немного свободного времени занятию собственным телом, попутно принося себе внутреннюю радость и удовлетворенность.


Так 3 октября 2015 года в Алчевске в мультимедийной аудитории 6 корпуса ДонГТУ состоялся семинар по фитнесу, на котором основной темой была подготовка к предстоящему турниру, который состоится в декабре 2015 года в Алчевске. В этот день обсуждались вопросы по основным позам, дефиле, обуви, грима и как его наносить, купальника и шорт, критериев оценивания. Также своими тонкостями подготовки и выступления поделилась серебряный призер шоу - проекта MISS FITNESS BIKINI & MEN'S PHYSIQUE EVPATORIA - 2014 Елена Папулова.

Лидер молодежного направления Алчевского отделения общественного движения "Луганский Экономический Союз", организатор соревнований Илья Изюмов рассказал, что на сегодняшний день собрано порядком 20 анкет, из них 7 анкет парней. Скорее всего, местом проведения кубка будет АЦДЮТ (ДК Строителей) Алчевска. " Целью турнира, - говорит Илья, является огромное желание показать всем жителям нашего города и республики настоящих спортсменок и спортсменов, которые изо дня в день работают над собой, своим телом, соблюдают очень строгий режим и добиваются наивысших результатов, всегда находятся в отличной форме. Это в первую очередь - продвижение здорового образа жизни и пропаганда спорта. Такие соревнования должны проходить как можно чаще, чтобы дать возможность реализовать себя или просто попробовать свои силы, почувствовать дух борьбы и конкуренции, показать, каких успехов может достигнуть любой человек - ведь главное желание во всем в этом, - поясняет Илья Изюмов. Для меня бодибилдинг - это образ жизни. Это спорт, в котором ты работаешь не только на тренировке, но и за ее пределами, т.е. правильно питаешься, соблюдаешь режим. Особую благодарность хочу выразить доктору экономических наук, заведующему кафедрой менеджмента ДонГТУ Припотню Владимиру Юрьевичу за предоставленную современную мультимедийную аудиторию для проведения конференции. Также не могу не отметить председателя Алчевского отделения общественного движения "Луганский Экономический Союз" Салахудинова Павла Анатольевича за безотказную помощь и содействие"., - выразил свои слова благодарности организатор соревнований Илья Изюмов.

 

" Предстоящий турнир, - поясняет председатель Алчевского отделения общественного движения "Луганский Экономический Союз" Павел Салахудинов, это сам принцип показать красоту и умение пользоваться собственным телом. Ведь спорт - это культура. Мы этим должны доказывать то, что мы живем, развиваемся и при этом должны нести мир и созидание".

 

"Такие соревнования нужны для того, чтобы привлечь все больше и больше молодежи к спорту и здоровому образу жизни, ведь в здоровом теле - здоровый дух. А красота при этом всегда привлекает,- делится официальный тренер соревнований Андрей Химченко. Андрей работая тренером на протяжении 4 лет дает понять, что все девушки говорят, что тренируются для себя и не готовы выступать на профессиональной арене, поэтому было принято решение сделать любительские соревнования для того, чтобы девушки могли сравнить свой уровень и может быть кто - то из тех, кто победит, попробует пойти дальше и конечно же дать мотивацию другим девчонкам и популяризировать спорт. Благодарность хочу выразить своему первому тренеру Сергею Пугачеву, за то, что теперь спорт стал для меня не хобби, а образом всей жизни! Так же хочу выразить благодарность защитникам Новороссии за ихнее мужество и непоколебимую веру. Спасибо им за то, что они у нас есть", - сказал Андрей.

Ну, а мы же в свою очередь будем ожидать предстоящего турнира MISS FITNESS BIKINI & MEN'S PHYSIQUE, который пройдет в декабре 2015 года в Алчевске. Ведь, спорт - это сама жизнь!!!

 

Александр Алексеев

Просмотров: 676 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 3:02:57
Приветствую Вас Школьник

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0