Кафедра менеджмента ДонГТУ

Эмблема кафедры менеджмента
Главная » 2016 » Апрель » 05

Первое апреля для преподавателей ДонГТУ - это не только день смеха, шуток и море улыбок, но и день здорового образа жизни и физического воспитания. В спортивном зале первого корпуса состоялась спартакиада, участниками которой были преподаватели и сотрудники университета с семьями. Каждая команда состояла из трёх человек: мамы, папы и ребёнка.

В соревновании принимали участие команды 5 факультетов. От менеджмента представлялась семья Ивановых, в составе: мамы Натальи, папы Андрея и 9-летней дочери Софии. 

Предстартовая подготовка и разминка команды Ивановых позволила одержать в первом конкурсе первое место, во втором конкурсе - второе и в третьем конкурсе четвёртое место. Несмотря на переживания болельщиков, менеджеры заняли достойное 2 место. Нас опередила семья Филатовых. А на третьем месте оказалась семья Вишневских. Семьи получили грамоты и сладкие презенты. Мероприятие стало увлекательным, интересным и ярким для участников, и зрителей, которые пришли поддержать команды.

В целом надо отметить, что подобные мероприятия укрепляют здоровье семей, духовно-нравственные семейные ценности, объединяют сотрудников университета и делают весь коллектив дружнее. 

 

Просмотров: 1056 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

31.03.2016 г. в 9-40 , ауд. 6.414 состоялась встреча студентов 1 и 2 курса факультета менеджмента с представителями Общественной организации возрождения и укрепления духовно-нравственных семейных ценностей «Общее дело».

Основная цель визита: ознакомление и распространение в увлекательной форме достоверной информации о здоровом образе жизни,  возрождении, укреплении и распространении в Республике концепции духовно-нравственных семейных ценностей. Перед студентами выступали: Жур Олег Александрович, координатор проекта «Общее дело» (помощник депутата Народного Совета ЛНР Дубины Владислава Витальевича, орденоносец Афганской войны) и Перец Андрей Николаевич (помощник депутата Народного Совета ЛНР, психолог, астролог, участник проекта).

С первых минут выступления, Олег Александрович рассказал студентам о своем жизненном опыте с позиции здорового образа жизни. На общее рассмотрение были вынесены вопросы целенаправленной войны против «русского мира», а именно: 1) сильное воздействие на общество (в т.ч. молодёжь) интоксикационных средств (алкоголя, табака); 2) ознакомление с  американской «Доктриной Аллена Даллеса» (ЦРУ, США), в которой освещаются действия по уничтожению русского общества и всевозможных связей с ним.

 Работа со студентами велась в виде предоставления информационно-просветительских материалов, видео, статистических и иллюстрационных данных в подробной и доступной форме. Для ребят, информация стала познавательной и новой, с точки зрения фактов, дат и статистики. Проведение данного просветительского мероприятия для «будущих руководителей» будет способствовать, в дальнейшем, развитию духовно-нравственных ценностей и их совершенствованию.

... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Пятница, 19.04.2024, 8:50:18
Приветствую Вас Школьник

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0